Последние апдейты


Голосование

Сколько стоит раскрутка сайта в месяц в 2018 году
 

Новости

Статистика популярности cms систем 2018

24.08.2018 |
Очень интересные сведения, которые помогут выбрать правильный движок. ... Подробнее...
Статистика популярности хостинга 2018

24.08.2018 |
Статистика популярности хостинга в рунете. Посмотрите, что выбирают другие пользователи... Подробнее...
Недорогие прокси сервера

07.12.2017 |
Уважаемые посетители сайта. Если вам нужны недорогие прокси сервера, то... Подробнее...
Бесплатный аналог flash

25.10.2017 |
Компания Google выпустила google web designer. ... Подробнее...
Недорогие SSL сертификаты

23.10.2017 |
В последнее время защищенный протокол https и необходимый для его... Подробнее...

Кто онлайн

Сейчас 17 гостей онлайн
Rambler's Top100
Главная Статьи Поддержка сайта автосалона

Раскрутка сайта недорого

Частный оптимизатор сайтов (seo мастер). Комплексную раскрутка и продвижение сайта. При заказе комплексной раскрутки и продвижения сайта стоимостью более 15 тыс. руб фотосессия товаров (1 выезд не более 3 часов) с последующей обработкой и наполнением сайта бесплатно (Предложение действует только для регионов: Москва, Московская область).

Телефон: 8 (909) 969-7587
Электронная почта: seo@seo-praktik.ru

Поддержка сайта автосалона

Наша компания занимается продажей новых и подержанных автомобилей через автосалон. В начале деятельности нас все устраивало, - и объемы продаж и поток «горячих» клиентов.

Но впоследствии специалисты отдела продаж пришли к выводу, что без корпоративного сайта нам просто не обойтись. Причем портал нам понадобился не просто для обзора информации клиентами о наших товарах, но и возникла необходимость создать разделы для работы сотрудников через авторизацию на сайте.

Нам понадобилась профессиональная поддержка сайта автосалона. Содержать в штате айтишника для таких целей просто нецелесообразно. Поэтому мы обратились за услугой поддержка сайта автосалона в вашу компанию. Были приятно удивлены ценами и большим количеством уточняющих вопросов при первом же звонке. У всех нас было смутное представление о возможном функционале сайта, но, тем не менее, результат очень порадовал. Количество соискателей через сайт заметно возросло, как и количество продаж.

Нельзя не отметить и кропотливую работу seo специалистов, которые занимались и занимаются наполнением сайта контентом. Порадовало, что поддержка сайта автосалона включает и эти услуги. Нам не пришлось мучительно долго искать исполнителей на сторонних ресурсах. Настоящие продающие тексты содержат не только полную информацию о товаре, но и способствуют к действию соискателя.

Наличие круглосуточно работающего сайта позволило нам выделиться на фоне конкурентов настолько, чтобы в разы повысить поток клиентов по всем направлениям нашей деятельности. Услуга «поддержка сайта автосалона» оправдала себя на сто процентов, наш портал всегда находится в первых строчках выдачи в поисковых системах. Выражаем признательность всему коллективу компании и надеемся на дальнейшее сотрудничество.