Последние апдейты


Голосование

Сколько стоит раскрутка сайта в месяц в 2018 году
 

Новости

Статистика популярности cms систем 2018

24.08.2018 |
Очень интересные сведения, которые помогут выбрать правильный движок. ... Подробнее...
Статистика популярности хостинга 2018

24.08.2018 |
Статистика популярности хостинга в рунете. Посмотрите, что выбирают другие пользователи... Подробнее...
Недорогие прокси сервера

07.12.2017 |
Уважаемые посетители сайта. Если вам нужны недорогие прокси сервера, то... Подробнее...
Бесплатный аналог flash

25.10.2017 |
Компания Google выпустила google web designer. ... Подробнее...
Недорогие SSL сертификаты

23.10.2017 |
В последнее время защищенный протокол https и необходимый для его... Подробнее...

Кто онлайн

Сейчас 25 гостей онлайн
Rambler's Top100
Главная Статьи Поддержка сайта ателье

Раскрутка сайта недорого

Частный оптимизатор сайтов (seo мастер). Комплексную раскрутка и продвижение сайта. При заказе комплексной раскрутки и продвижения сайта стоимостью более 15 тыс. руб фотосессия товаров (1 выезд не более 3 часов) с последующей обработкой и наполнением сайта бесплатно (Предложение действует только для регионов: Москва, Московская область).

Телефон: 8 (909) 969-7587
Электронная почта: seo@seo-praktik.ru

Поддержка сайта ателье

Рано или поздно текстовая и графическая информация любого ресурса теряет свою актуальность. Сайт ателье в этом отношении не является исключением.

 

Владельцам такого бизнеса крайне сложно выделять свободное время для своевременного размещения статей, контактных данных, фото, новостей и других текстов. В этом случае целесообразнее всего воспользоваться такой услугой, как поддержка сайта ателье. Передав ресурс в руки специалистов, вы не только освободите себя от хлопот, связанных с поддержанием в актуальном состоянии информационных разделов, но и поднимите свой сайт на новый уровень.

Информационная поддержка сайта ателье осуществляется с целью обновления текстовых и графических данных сайта. Наши специалисты помогут наполнить разделы вашего ресурса новыми статьями, подберут подходящие изображения, оптимизируют их перед публикацией, добавят баннеры, а также видео материалы.

Поддержка сайта ателье также подразумевает под собой своевременное добавление товарных предложений, услуг, портфолио готовых работ в каталог. В случае смены офиса или номера телефона, мы не забудем вовремя добавить на сайт новый адрес и контактную информацию. Ваши клиенты всегда будут в курсе появления новых услуг или скидок.

Техническая поддержка сайта ателье необходима для полного контроля работы ресурса. В случае возникновения технических неполадок, влияющих на корректность работы ресурса, наши специалисты предпримут необходимые меры.

Постоянный мониторинг за такими важными этапами жизнедеятельности сайта, как смена домена или хостинга, входит в перечень обязанностей наших специалистов. Вам не придется самостоятельно вести переговоры с компанией, которая предоставляет ваш хостинг.

Техническая поддержка сайта ателье включает в себя также следующие функции:

  • резервное копирование;
  • диагностика и лечение вирусов;
  • единый сервис обслуживания.

Мы гарантируем качество предоставляемых услуг. Стоимость поддержки вашего ресурса зависит от многих факторов, например, количество обновляемых данных, применение тех или иных технологий, методик и т.д.