Последние апдейты


Голосование

Сколько стоит раскрутка сайта в месяц в 2018 году
 

Новости

Статистика популярности cms систем 2018

24.08.2018 |
Очень интересные сведения, которые помогут выбрать правильный движок. ... Подробнее...
Статистика популярности хостинга 2018

24.08.2018 |
Статистика популярности хостинга в рунете. Посмотрите, что выбирают другие пользователи... Подробнее...
Недорогие прокси сервера

07.12.2017 |
Уважаемые посетители сайта. Если вам нужны недорогие прокси сервера, то... Подробнее...
Бесплатный аналог flash

25.10.2017 |
Компания Google выпустила google web designer. ... Подробнее...
Недорогие SSL сертификаты

23.10.2017 |
В последнее время защищенный протокол https и необходимый для его... Подробнее...

Кто онлайн

Сейчас 18 гостей онлайн
Rambler's Top100
Главная Статьи Адаптивная версия сайта

Раскрутка сайта недорого

Частный оптимизатор сайтов (seo мастер). Комплексную раскрутка и продвижение сайта. При заказе комплексной раскрутки и продвижения сайта стоимостью более 15 тыс. руб фотосессия товаров (1 выезд не более 3 часов) с последующей обработкой и наполнением сайта бесплатно (Предложение действует только для регионов: Москва, Московская область).

Телефон: 8 (909) 969-7587
Электронная почта: seo@seo-praktik.ru

Адаптивная версия сайта

С развитием технического прогресса интернет перестал быть прерогативой настольных компьютерных систем. Им все чаще пользуются владельцы других гаджетов – смартфонов, планшетов, ноутбуков и прочих мобильных устройств.

Но основная масса интернет-страниц сориентирована на открытие как раз настольными ПК. Поэтому многие владельцы сайтов с целью привлечения посетителей на ту или иную страницу, увеличения количества кликов создают адаптивные версии сайтов. Заходить на них можно с разных мобильных девайсов.

Но для того, чтобы их создавать, нужно быть программистом, а многие владельцы сайтов таковыми не являются, они пользуются услугами профессиональных разработчиков. Это люди или компании, которые на платной основе могут создать адаптивную версию сайта.

Являясь опытным разработчиком, я предлагаю по выгодной цене услуги по созданию адаптивной версии сайта. Всего за 5 или 10 тыс. рублей, все зависит от сложности работы и объема, вы получите абсолютно рабочую, стабильную и адаптированную для открытия с разных девайсов, версию вашего сайта.

Почему стоит обратиться именно ко мне? В отличие от крупных раскрученных компаний я работаю за небольшую плату, при этом с высокой скоростью создаю качественные адаптивные версии сайтов. Ими с успехом пользуются даже крупные интернет-магазины.

Не верите? Почитайте отзывы о моей работе, среди них есть объективные и имеются надуманные скороспелые. Но все они говорят в мою пользу.

Звоните по указанным номерам телефонов, пишите на имейл, я всегда на связи, даже когда завален работой выше крыши, это не мешает мне принимать заказы, оговаривать условия и согласовывать сроки создания адаптивной версии сайта.

В любом случае я вас не подведу, у вас будет рабочая площадка, созданная в соответствии с вашими пожеланиями, и способствующая развитию вашего бизнеса.