Последние апдейты


Голосование

Сколько стоит раскрутка сайта в месяц в 2018 году
 

Новости

Статистика популярности cms систем 2018

24.08.2018 |
Очень интересные сведения, которые помогут выбрать правильный движок. ... Подробнее...
Статистика популярности хостинга 2018

24.08.2018 |
Статистика популярности хостинга в рунете. Посмотрите, что выбирают другие пользователи... Подробнее...
Недорогие прокси сервера

07.12.2017 |
Уважаемые посетители сайта. Если вам нужны недорогие прокси сервера, то... Подробнее...
Бесплатный аналог flash

25.10.2017 |
Компания Google выпустила google web designer. ... Подробнее...
Недорогие SSL сертификаты

23.10.2017 |
В последнее время защищенный протокол https и необходимый для его... Подробнее...

Кто онлайн

Сейчас 15 гостей онлайн
Rambler's Top100
Главная Статьи Поддержка сайта на 1с битрикс

Раскрутка сайта недорого

Частный оптимизатор сайтов (seo мастер). Комплексную раскрутка и продвижение сайта. При заказе комплексной раскрутки и продвижения сайта стоимостью более 15 тыс. руб фотосессия товаров (1 выезд не более 3 часов) с последующей обработкой и наполнением сайта бесплатно (Предложение действует только для регионов: Москва, Московская область).

Телефон: 8 (909) 969-7587
Электронная почта: seo@seo-praktik.ru

Поддержка сайта на 1с битрикс

Поддержка сайта на 1с битрикс – это комплекс эффективных мер, которые направлены на обеспечение стабильной работы ресурса в сети.

Воспользовавшись этой услугой, вы избавите себя от хлопот, которые связаны с информационным и техническим обслуживанием вашего сайта. Сегодня проведение соответствующих мероприятий является залогом успешного развития любого ресурса. Если вы стремитесь быть конкурентоспособными в своей сфере деятельности, привлечь покупателей, поддержать имидж компании, повысить его узнаваемость, то эта услуга именно для вас.

Техническое обслуживание

Интернет ресурс – это сложный механизм, созданный на основе различных технологий. Его работа в любой момент может быть приостановлена по ряду непредвиденных причин. Чтобы функционирование сайта всегда было под контролем необходима поддержка сайта на 1с битрикс. Это понятие включает в себя следующие функции:

  • Постоянный мониторинг. Чтобы сайт всегда был доступен вашим пользователям, необходимо следить за периодом действия доменного имени, а также хостинга. Если вовремя не позаботиться о продлении данных услуг, можно потерять ресурс, что повлечёт за собой серьёзные последствия.
  • Резервное копирование. Это один из ключевых способов застраховать себя от потери файлов сайта и базы данных. Регулярная поддержка сайта на 1с битрикс с целью копирования информационного наполнения может быть осуществлена с определённой периодичностью.
  • Устранение ошибок. В работе любого сайта могут возникнуть сбои. Нередко ресурсы заражаются вирусами, подвергаются атаке злоумышленников и т.д. Поддержка сайта на 1с битрикс поможет устранить подобные проблемы ещё до того, как их заменять посетители.
  • Диагностика и лечение вирусов. Как было сказано выше, любой сайт становится уязвимым, когда речь заходит о вирусах. Даже ресурсы с такой системой управления, как 1С-Битрикс не являются в этом отношении исключением.

Единожды воспользовавшись такой услугой, как поддержка сайта на 1с битрикс, вы освободите себя от необходимости следить за сохранностью логина и пароля. Даже если вы забудете со временем внесённые данные, в рамках обслуживания вы всегда сможете восстановить доступ.

Информационная поддержка

В данную услугу входит регулярное обновление всех текстовых данных и графической информации на вашем сайте. Вам не придётся самостоятельно размещать статьи, баннеры, новости, видео материалы, изображения и т.д. Информационные разделы вашего ресурса всегда будут оставаться в актуальном состоянии.