Последние апдейты


Голосование

Сколько стоит раскрутка сайта в месяц в 2018 году
 

Новости

Статистика популярности cms систем 2018

24.08.2018 |
Очень интересные сведения, которые помогут выбрать правильный движок. ... Подробнее...
Статистика популярности хостинга 2018

24.08.2018 |
Статистика популярности хостинга в рунете. Посмотрите, что выбирают другие пользователи... Подробнее...
Недорогие прокси сервера

07.12.2017 |
Уважаемые посетители сайта. Если вам нужны недорогие прокси сервера, то... Подробнее...
Бесплатный аналог flash

25.10.2017 |
Компания Google выпустила google web designer. ... Подробнее...
Недорогие SSL сертификаты

23.10.2017 |
В последнее время защищенный протокол https и необходимый для его... Подробнее...

Кто онлайн

Сейчас 14 гостей онлайн
Rambler's Top100
Главная Статьи Поддержка сайта на wordpress

Раскрутка сайта недорого

Частный оптимизатор сайтов (seo мастер). Комплексную раскрутка и продвижение сайта. При заказе комплексной раскрутки и продвижения сайта стоимостью более 15 тыс. руб фотосессия товаров (1 выезд не более 3 часов) с последующей обработкой и наполнением сайта бесплатно (Предложение действует только для регионов: Москва, Московская область).

Телефон: 8 (909) 969-7587
Электронная почта: seo@seo-praktik.ru

Поддержка сайта на wordpress

Множество блогов и коммерческих сайтов созданы на непревзойдённой по удобству использования платформе WordPress. Большое количество шаблонов позволяют в несколько кликов создать сайт для обмена информацией или коммерции. Но для его эффективной работы необходима постоянная поддержка сайта на wordpress специалистом.

Кому нужна поддержка сайта на WordPress

В первую очередь поддержка сайта на WordPress нужна тем, кто использует его в качестве рекламной или торговой площадки. Зачем тратить время на изучение тонкостей вёрстки, ведь намного проще поручить размещение контента специалисту. Основное же время целесообразно тратить на работу с клиентами и продвижение своего товара. Особенно важна помощь на начальном этапе использования сайта, когда требуется разместить большое количество фото и видеоматериалов, актуализировать каталоги, обеспечить удобство перехода по разделам.

Поддержка сайта на WordPress необходима творческим личностям, не желающим тратить своё время на выполнение рутинных операций. Создавая свои шедевры, они не должны отвлекаться на их размещение, а всё их свободное время должно быть отдано искусству. При этом не стоит путать поддержку сайта с его продвижением в поисковых системах. Следует отметить, что без профессиональной работы с контентом сайта его продвижение в сети практически не возможно.

Очень важно, что поддержка сайта на WordPress включает и защиту его от атак злоумышленников. При необходимости будет осуществлён перенос на другой хостинг и что не менее важно, движок сайта будет постоянно обновляться до последней, а значит наиболее производительной версии. Профессиональная поддержка сайта на WordPress позволит владельцу получать все выгоды от его постоянного присутствия в сети, абсолютно не затрачивая на это своё время.