Последние апдейты


Голосование

Сколько стоит раскрутка сайта в месяц в 2018 году
 

Новости

Статистика популярности cms систем 2018

24.08.2018 |
Очень интересные сведения, которые помогут выбрать правильный движок. ... Подробнее...
Статистика популярности хостинга 2018

24.08.2018 |
Статистика популярности хостинга в рунете. Посмотрите, что выбирают другие пользователи... Подробнее...
Недорогие прокси сервера

07.12.2017 |
Уважаемые посетители сайта. Если вам нужны недорогие прокси сервера, то... Подробнее...
Бесплатный аналог flash

25.10.2017 |
Компания Google выпустила google web designer. ... Подробнее...
Недорогие SSL сертификаты

23.10.2017 |
В последнее время защищенный протокол https и необходимый для его... Подробнее...

Кто онлайн

Сейчас 16 гостей онлайн
Rambler's Top100
Главная Статьи Поддержка сайта на umi.cms

Раскрутка сайта недорого

Частный оптимизатор сайтов (seo мастер). Комплексную раскрутка и продвижение сайта. При заказе комплексной раскрутки и продвижения сайта стоимостью более 15 тыс. руб фотосессия товаров (1 выезд не более 3 часов) с последующей обработкой и наполнением сайта бесплатно (Предложение действует только для регионов: Москва, Московская область).

Телефон: 8 (909) 969-7587
Электронная почта: seo@seo-praktik.ru

Поддержка сайта на umi.cms

Я предлагаю услуги по поддержке любого сайта, не зависимо от того - он информационный или торговый, представляет какую-то компанию, услуги, товар, работы  или их целевую группу, выполняет роль посредника между покупателем и разными интернет-площадками. Я обеспечиваю его наполнение текстовой информацией, фотографиями, редактирую, обновляю ассортимент и цены. Корректирую его наполнение, обеспечивая актуальность информации, которую он несет.

 

Кроме этого, я как частный вебмастер и оптимизатор предлагаю услуги по созданию новых разделов интернет-площадки, настройку и проверку на работоспособность новых функций.

Поддержка сайта на umi.cms – это систематический мониторинг, периодическое обновление, управление электронной почтой и ее настройка под потребности сайта.

Поддержка сайта на umi.cms – это многолетний опыт сео специалиста, который постоянно держит руку на пульсе, добиваясь максимальной отдачи от успешно функционирующего сайта, не допускают снижения его рейтинга в поисковых системах, посещаемости или торговой активности.

Частный seo мастер всегда лучше будет заниматься вашим ресурсом по сравнению с компаниями. В настоящее время только хороший специалист в своей сфере деятельности, который концентрируют свои усилия на выполнении конкретной работы способен обеспечить успех того или иного, реализуемого через интернет проекта или компании, успешность и эффективность работы интернет-ресурса.

Поддержка сайта на umi.cms осуществляется именно таким специалистом, то есть мной. Как говорится сам себя не похвалишь, никто не похвалит :). Поэтому любой его собственник может не волноваться. Достаточно уплатить небольшую сумму денег, и он гарантированно получит комплекс услуг, которые обеспечат его поддержку на профессиональном уровне.

Поддержка сайта на umi.cms – это качественная и эффективная поддержка, своевременное обновление и внесение изменений в контент.